• 14 апреля 2017, пятница
  • Самара, Циолковского, 1, СамГТУ, корпус 10, аудитория 103

#можноВСЁ: Как заставить СМИ работать на себя?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
14 апреля 2017 c 10:00 до 11:30
Самара
Циолковского, 1, СамГТУ, корпус 10, аудитория 103

Руководитель Медиа Школы и заместитель директора молодежного форума iВолга Денис Зацепин расскажет как работать с журналистами, придумывать информационные поводы и вести PR-кампании в социальных сетях.

14 апреля бесплатный мастер-класс для студентов проведет самарский медиа-специалист, заместитель директора молодежного форума iВолга и руководитель Медиа Школы Денис Зацепин.

За время многолетнего руководства сменой «МедиаВолна» на iВолге Денис повидал немало студенческих проектов в сфере медиа и основал специальную школу с курсами по фотографии, созданию вирусных видео, работе в социальных сетях и тележурналистике. Весь собранный опыт он аккумулировал в краткий мастер-класс. Во время лекции можно будет задать интересующие вопросы и получить приятные сувениры от «Билайн» на память.

Серия лекций #можноВСЁ – это часть глобального проекта "Билайн" для молодежи. Герои встреч добились успеха, получили признание и готовы поделиться своими примерами со всеми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше