• 2 декабря 2016, пятница
  • Самара, ул. Врубеля, 29б Медиацентр Самарского Университета большой конференц-зал

#можноВСЁ: как создать личный бренд к 20 годам и собрать аудиторию до 100 000 подписчиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2693 дня назад
2 декабря 2016 c 17:00 до 18:30
Самара
ул. Врубеля, 29б Медиацентр Самарского Университета большой конференц-зал

Шурик Сусанин стал популярнейшим инстаблогером, собрав более 80 000 подписчиков в Инстаграм, затем основал популярные паблики «Сусанин зафоловит» и «Голодные парни», а после ушел работать в Додо Пицца. В свои 20 лет он уже занимает позицию коммерческого директора.

Известный блогер Шурик Сусанин, обладатель более 80 000 подписчиков в Инстаграм, основатель пабликов «Голодные парни» и «Сусанин зафоловит» и коммерческий директор Додо Пицца в Самаре расскажет о том, как завоевать внимание аудитории и добиться популярности в виртуальном пространстве, в сем секрет успеха отличной карьеры.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно! 

Лекция открывает серию встреч студентов Самарского университета с известными людьми.  #можноВСЁ — это общее название серии, тема для разговора и то, что объединяет участников. Герои встреч добились успеха, получили признание и готовы поделиться своими примерами со всеми.

Событие открыто для всех студентов по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше