• 2 декабря 2016, пятница
  • Казань, Малый зал, КСК КФУ "УНИКС", ул. Нужина2

#можноВСЁ: От идеи к успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2674 дня назад
2 декабря 2016 c 13:00 до 14:30
Казань
Малый зал, КСК КФУ "УНИКС", ул. Нужина2

Хочешь узнать как развить свой проект? Откуда почерпнуть вдохновение и как сделать так чтобы идея получила эффективную реализацию и стала успешным и прибыльным делом? По такой схеме чуть более года назад запущенный проект «ШТАБ» стал сейчас — «местом силы» всех ярких и креативных событий, резиденцией талантливых дизайнеров и площадкой проведения разнообразных форумов, дискуссионных клубов и митапов. Своим успехом в этом вопросе поделится создатель площадки — Ярослав Муравьев.

Ярослав Муравьев — бизнесмен, создатель нескольких успешных проектов, одним из которых является резиденция Штаб. Сейчас своим опытом по реализации проекта Ярослав делится с другими регионами, и планирует и далее развивать его. К примеру, открытое недавно фотопространство Zavod также продолжает историю необычных мест для проведения митапов и фотосессий, ставших крайне популярными в связи с популяризацией социальных сетей.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно!

Лекция открывает серию встреч студентов Казанского Федерального Университета с известными людьми.  #можноВСЁ — это общее название серии, тема для разговора и то, что объединяет участников. Герои встреч добились успеха, получили признание и готовы поделиться своими примерами со всеми.

Событие открыто для всех студентов по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше