• 28 марта 2017, вторник
  • Саратов, Астраханская 83. Ауд. 503 (5 этаж).

Вячеслав Максюта: Качай, пока молодой!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
28 марта 2017 c 15:30 до 17:30
Саратов
Астраханская 83. Ауд. 503 (5 этаж).

«Билайн» и Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского продолжают серию открытых лекций, знакомящих слушателей с историями успеха известных саратовцев.

Вячеслав Максюта, выпускник ПИ СГУ 1997 года, превратил увеличение спортом в профессию. С тех пор он установил несколько рекордов в видах спорта, которые принято называть силовыми. За достижения в спорте Вячеслав получил титул «Сильнейший человек России».

"Делай, что нравится, и успех придёт!" — этот девиз нашего проекта полностью совпадает с кредо Вячеслава. Возглавляемый им «Союз саратовских силачей» провел десятки мероприятий, посвященных пропаганде здорового образа жизни. Одним из эффективных способов продвижения своих идей он считает использование интернет-технологий.

Вячеслав активно занимается благотворительностью, много времени посвящает работе с молодежью. В начале 2017 года принял предложение стать общественным послом Саратовской области на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который пройдет в этом году в России.

На встрече со студентами Вячеслав расскажет о прежних достижениях в спорте и о том, что хотел бы сделать в ближайшем будущем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше