• 20 апреля 2017, четверг
  • Уфа, Карла Маркса 12, корпус 9, кабинет 101

#можноВСЁ2: Как преподнести себя и произвести нужное впечатление?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
20 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Уфа
Карла Маркса 12, корпус 9, кабинет 101

Лекция популярного уфимского стилиста и блогера Анеты Уотман перенесена на 20 апреля в 16.00. На бесплатном мастер-классе она расскажет, как преподнести себя и создать нужное впечатление, а также поделится секретами построения индивидуального стиля.

20 апреля в 16.00 популярный уфимский стилист Анета Уотман проведет специальный мастер-класс для студентов. Анета, популярный имидж-дизайнер, заслужившая свою репутацию необыкновенно яркими незабываемыми стильными образами. За короткий срок она стала популярным блогером, набрав аудиторию более 20 тысяч подписчиков. Сейчас Анета популярна не только в соцсетях, но и является владелицей клуба красоты Artmosphere Club.

Во время выступления Анета расскажет, как преподнести себя и создать нужное впечатление, а также поделится секретами самопрезентации и построения индивидуального стиля. Также можно будет задать интересующие вопросы и получить приятные и полезные сувениры от «Билайн» на память.

Серия лекций #можноВСЁ – это часть глобального проекта "Билайн" для молодежи. Герои встреч добились успеха, получили признание и готовы поделиться своими примерами со всеми.

Событие открыто для всех студентов по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше