• 12 апреля 2017, среда
  • Екатеринбург, Где: Уральский федеральный университет, Мира, 19, аудитория Э-514

Лекция #можноВСЁ: Ян Кожан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
12 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
Где: Уральский федеральный университет, Мира, 19, аудитория Э-514

«Билайн» продолжает серию образовательных лекций #можноВСЁ!

«Билайн» продолжает проводить серию встреч с интересными людьми города для студентов Екатеринбурга в рамках проекта #можноВСЁ.

12 апреля в главном корпусе Уральского Федерального Университета состоится лекция Яна Кожана, сооснователя ресторана «Огонь. Бургер. Бар», коворкинга «Соль» и нашумевшего проекта прошлого лета – «Огонь. Пляж». Ян расскажет, как построить бизнес «в кайф», а также стоит ли организовывать его с друзьями. Также все слушатели смогут задать интересующие вопросы и получить приятные сувениры от «Билайн» на память.

 

Событие открыто для студентов всех ВУЗов по предварительной регистрации.

Вход бесплатный.

 

Мероприятие проводится в рамках поддержки одноименного тарифного плана «Билайн» — #можноВСЁ. Подробнее о тарифе информация представлена на официальном сайте

 

Пусть все знают, что тебе #можноВСЁ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше