• 8 декабря 2016, четверг
  • Самара, ул. Врубеля, 29 б Медиацентр Самарского Университета, большой конференц-зал

#можноВСЁ: Презентация и визуализация - делаем контент круто

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2667 дней назад
8 декабря 2016 c 17:00 до 18:30
Самара
ул. Врубеля, 29 б Медиацентр Самарского Университета, большой конференц-зал

Как подготовить крутую инфографику или визуализировать данные так, чтобы «глаз радовался», а подписчики лайкали. Со своим практическим модулем «Дизайн презентаций для публичных выступлений» выступит маркетолог «Билайн» Максим Никитин. Он обучает сотрудников Компании в корпоративном университете, выступает в Москве и Казани, теперь пришла пора и самарским студентам узнать все секреты визуализации данных.

Максим Никитин работает территориальным менеджером по маркетингу Центрального региона «Билайн» и преподает в "Билайн"-Университете. Свой многолетний опыт он обобщил в обучающем модуле, в котором делится секретами создания крутых презентаций.  Правила, интересные примеры и практические навыки пригодятся и для студенческих работ.

Приходите и готовьте вопросы, будет интересно! 

Лекция открывает серию встреч студентов Самарского университета с известными людьми.  #можноВСЁ — это общее название серии, тема для разговора и то, что объединяет участников. Герои встреч добились успеха, получили признание и готовы поделиться своими примерами со всеми.

Событие открыто для всех студентов по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше